Il Fondo “Quaestio - PIR Small Cap” è un fondo comune di investimento mobiliare di diritto italiano, di tipo aperto e armonizzato alla Direttiva 2009/65/CE.

 

Il Fondo è gestito da Quaestio Capital SGR S.p.A. (la “SGR”).

La SGR non ha conferito deleghe gestionali ai sensi dell'art. 33, comma 2, del D.Lgs. n. 58/1998 e successive modifiche ed integrazioni (il “TUF”).

20 Giugno 2018
ISIN CODE FUND NAME   DATE  CCY NAV
IT0005323305 Quaestio - PIR Small Caps Class C Wednesday 20-Jun-18 EUR 10.195
19 Giugno 2018
ISIN CODE FUND NAME   DATE  CCY NAV
IT0005323305 Quaestio - PIR Small Caps Class C Tuesday 19-Jun-18 EUR      10.173
18 Giugno 2018
ISIN CODE FUND NAME   DATE  CCY NAV
IT0005323305 Quaestio - PIR Small Caps Class C Monday 18-Jun-18 EUR      10.167
15 Giugno 2018
ISIN CODE FUND NAME DATE  CCY NAV
IT0005323305 Quaestio - PIR Small Caps Class C 15-Jun-18 EUR      10.143
14 Giugno 2018
ISIN CODE FUND NAME   DATE  CCY NAV
IT0005323305 Quaestio - PIR Small Caps Class C Thursday 14-Jun-18 EUR 10.197
13 Giugno 2018
ISIN CODE FUND NAME   DATE  CCY NAV
IT0005323305 Quaestio - PIR Small Caps Class C Wednesday 13-Jun-18 EUR 10.117
12 Giugno 2018
ISIN CODE FUND NAME   DATE  CCY NAV
IT0005323305 Quaestio - PIR Small Caps Class C Tuesday 12-Jun-18 EUR      10.077
11 Giugno 2018
ISIN CODE FUND NAME   DATE  CCY NAV
IT0005323305 Quaestio - PIR Small Caps Class C Monday 11-Jun-18 EUR      10.048
8 Giugno 2018
ISIN CODE FUND NAME DATE  CCY NAV
IT0005323305 Quaestio - PIR Small Caps Class C 8-Jun-18 EUR        9.850
7 Giugno 2018
ISIN CODE FUND NAME   DATE  CCY NAV
IT0005323305 Quaestio - PIR Small Caps Class C Thursday 7-Jun-18 EUR 9.966
6 Giugno 2018
ISIN CODE FUND NAME   DATE  CCY NAV
IT0005323305 Quaestio - PIR Small Caps Class C Wednesday 6-Jun-18 EUR 9.971
5 Giugno 2018
ISIN CODE FUND NAME   DATE  CCY NAV
IT0005323305 Quaestio - PIR Small Caps Class C Tuesday 5-Jun-18 EUR        9.956
4 Giugno 2018
ISIN CODE FUND NAME   DATE  CCY NAV
IT0005323305 Quaestio - PIR Small Caps Class C Monday 4-Jun-18 EUR        9.936
1 Giugno 2018
ISIN CODE FUND NAME DATE  CCY NAV
IT0005323305 Quaestio - PIR Small Caps Class C 1-Jun-18 EUR        9.938
31 Maggio 2018
ISIN CODE FUND NAME   DATE  CCY NAV
IT0005323305 Quaestio - PIR Small Caps Class C Thursday 31-May-18 EUR 9.806
30 Maggio 2018
ISIN CODE FUND NAME   DATE  CCY NAV
IT0005323305 Quaestio - PIR Small Caps Class C Wednesday 30-May-18 EUR 9.749
29 Maggio 2018
ISIN CODE FUND NAME   DATE  CCY NAV
IT0005323305 Quaestio - PIR Small Caps Class C Tuesday 29-May-18 EUR        9.569
28 Maggio 2018
ISIN CODE FUND NAME   DATE  CCY NAV
IT0005323305 Quaestio - PIR Small Caps Class C Monday 28-May-18 EUR        9,829
25 Maggio 2018
ISIN CODE FUND NAME DATE  CCY NAV
IT0005323305 Quaestio - PIR Small Caps Class C 25-May-18 EUR      10.057
24 Maggio 2018
ISIN CODE FUND NAME   DATE  CCY NAV
IT0005323305 Quaestio - PIR Small Caps Class C Thursday 24-May-18 EUR 10.150
23 Maggio 2018
ISIN CODE FUND NAME   DATE  CCY NAV
IT0005323305 Quaestio - PIR Small Caps Class C Wednesday 23-May-18 EUR 10.128
22 Maggio 2018
ISIN CODE FUND NAME   DATE  CCY NAV
IT0005323305 Quaestio - PIR Small Caps Class C Tuesday 22-May-18 EUR      10.225
21 Maggio 2018
ISIN CODE FUND NAME   DATE  CCY NAV
IT0005323305 Quaestio - PIR Small Caps Class C Monday 21-May-18 EUR      10,217
18 Maggio 2018
ISIN CODE FUND NAME DATE  CCY NAV
IT0005323305 Quaestio - PIR Small Caps Class C 18-May-18 EUR      10.174
17 Maggio 2018
ISIN CODE FUND NAME   DATE  CCY NAV
IT0005323305 Quaestio - PIR Small Caps Class C Thursday 17-May-18 EUR 10.338
16 Maggio 2018
ISIN CODE FUND NAME   DATE  CCY NAV
IT0005323305 Quaestio - PIR Small Caps Class C Wednesday 16-May-18 EUR 10.310
15 Maggio 2018
ISIN CODE FUND NAME   DATE  CCY NAV
IT0005323305 Quaestio - PIR Small Caps Class C Tuesday 15-May-18 EUR      10.474
14 Maggio 2018
ISIN CODE FUND NAME   DATE  CCY NAV
IT0005323305 Quaestio - PIR Small Caps Class C Monday 14-May-18 EUR      10.576
11 Maggio 2018
ISIN CODE FUND NAME DATE  CCY NAV
IT0005323305 Quaestio - PIR Small Caps Class C 11-May-18 EUR      10.530
10 Maggio 2018
ISIN CODE FUND NAME   DATE  CCY NAV
IT0005323305 Quaestio - PIR Small Caps Class C Wednesday 10-May-18 EUR 10.473
9 Maggio 2018
ISIN CODE FUND NAME   DATE  CCY NAV
IT0005323305 Quaestio - PIR Small Caps Class C Wednesday 9-May-18 EUR 10.561
8 Maggio 2018
ISIN CODE FUND NAME   DATE  CCY NAV
IT0005323305 Quaestio - PIR Small Caps Class C Tuesday 8-May-18 EUR      10.538
7 Maggio 2018
ISIN CODE FUND NAME   DATE  CCY NAV
IT0005323305 Quaestio - PIR Small Caps Class C Monday 7-May-18 EUR      10.620
4 Maggio 2018
ISIN CODE FUND NAME DATE  CCY NAV
IT0005323305 Quaestio - PIR Small Caps Class C 4-May-18 EUR      10.530
3 Maggio 2018
ISIN CODE FUND NAME   DATE  CCY NAV
IT0005323305 Quaestio - PIR Small Caps Class C Thursday 3-May-18 EUR 10.447
2 Maggio 2018
ISIN CODE FUND NAME   DATE  CCY NAV
IT0005323305 Quaestio - PIR Small Caps Class C Wednesday 2-May-18 EUR 10.475
30 Aprile 2018
ISIN CODE FUND NAME   DATE  CCY NAV
IT0005323305 Quaestio - PIR Small Caps Class C Monday 30-Apr-18 EUR      10.318
27 Aprile 2018
ISIN CODE FUND NAME DATE  CCY NAV
IT0005323305 Quaestio - PIR Small Caps Class C 27-Apr-18 EUR      10.296
26 Aprile 2018
ISIN CODE FUND NAME   DATE  CCY NAV
IT0005323305 Quaestio - PIR Small Caps Class C Thursday 26-Apr-18 EUR 10.253
24 Aprile 2018
ISIN CODE FUND NAME   DATE  CCY NAV
IT0005323305 Quaestio - PIR Small Caps Class C Tuesday 24-Apr-18 EUR      10.286
23 Aprile 2018
ISIN CODE FUND NAME   DATE  CCY NAV
IT0005323305 Quaestio - PIR Small Caps Class C Monday 23-Apr-18 EUR      10.213
20 Aprile 2018
ISIN CODE FUND NAME DATE  CCY NAV
IT0005323305 Quaestio - PIR Small Caps Class C 20-Apr-18 EUR      10.155
19 Aprile 2018
ISIN CODE FUND NAME   DATE  CCY NAV
IT0005323305 Quaestio - PIR Small Caps Class C Thursday 19-Apr-18 EUR 10.137
18 Aprile 2018
ISIN CODE FUND NAME   DATE  CCY NAV
IT0005323305 Quaestio - PIR Small Caps Class C Wednesday 18-Apr-18 EUR 10.217
17 Aprile 2018
ISIN CODE FUND NAME   DATE  CCY NAV
IT0005323305 Quaestio - PIR Small Caps Class C Tuesday 17-Apr-18 EUR      10.191
16 Aprile 2018
ISIN CODE FUND NAME   DATE  CCY NAV
IT0005323305 Quaestio - PIR Small Caps Class C Monday 16-Apr-18 EUR      10.128
13 Aprile 2018
ISIN CODE FUND NAME DATE  CCY NAV
IT0005323305 Quaestio - PIR Small Caps Class C 13-Apr-18 EUR      10.132
12 Aprile 2018
ISIN CODE FUND NAME   DATE  CCY NAV
IT0005323305 Quaestio - PIR Small Caps Class C Thursday 12-Apr-18 EUR 10.133
11 Aprile 2018
ISIN CODE FUND NAME   DATE  CCY NAV
IT0005323305 Quaestio - PIR Small Caps Class C Wednesday 11-Apr-18 EUR 10.057
10 Aprile 2018
ISIN CODE FUND NAME   DATE  CCY NAV
IT0005323305 Quaestio - PIR Small Caps Class C Tuesday 10-Apr-18 EUR      10.154
9 Aprile 2018
ISIN CODE FUND NAME   DATE  CCY NAV
IT0005323305 Quaestio - PIR Small Caps Class C Monday 9-Apr-18 EUR      10.125
6 Aprile 2018
ISIN CODE FUND NAME DATE  CCY NAV
IT0005323305 Quaestio - PIR Small Caps Class C 6-Apr-18 EUR      10.136
5 Aprile 2018
ISIN CODE FUND NAME   DATE  CCY NAV
IT0005323305 Quaestio - PIR Small Caps Class C Thursday 5-Apr-18 EUR 10.106
4 Aprile 2018
ISIN CODE FUND NAME   DATE  CCY NAV
IT0005323305 Quaestio - PIR Small Caps Class C Wednesday 4-Apr-18 EUR        9.994
3 Aprile 2018
ISIN CODE FUND NAME DATE  CCY NAV
IT0005323305 Quaestio - PIR Small Caps Class C 3-Apr-18 EUR      10.044
29 Marzo 2018
ISIN CODE FUND NAME   DATE  CCY NAV
IT0005323305 Quaestio - PIR Small Caps Class C Thursday 29-Mar-18 EUR      10.030
28 Marzo 2018
ISIN CODE FUND NAME   DATE  CCY NAV
IT0005323305 Quaestio - PIR Small Caps Class C Wednesday 28-Mar-18 EUR 9.961
27 Marzo 2018
ISIN CODE FUND NAME   DATE  CCY NAV
IT0005323305 Quaestio - PIR Small Caps Class C Tuesday 27-Mar-18 EUR      10.022
26 Marzo 2018
ISIN CODE FUND NAME   DATE  CCY NAV
IT0005323305 Quaestio - PIR Small Caps Class C Monday 26-Mar-18 EUR        9.932
23 Marzo 2018
ISIN CODE FUND NAME DATE  CCY NAV
IT0005323305 Quaestio - PIR Small Caps Class C 23-Mar-18 EUR      10.004
22 Marzo 2018
ISIN CODE FUND NAME   DATE  CCY NAV
IT0005323305 Quaestio - PIR Small Caps Class C Thursday 22-Mar-18 EUR        9.986
21 Marzo 2018
ISIN CODE FUND NAME   DATE  CCY NAV
IT0005323305 Quaestio - PIR Small Caps Class C Wednesday 21-Mar-18 EUR 10.119
20 Marzo 2018
ISIN CODE FUND NAME   DATE  CCY NAV
IT0005323305 Quaestio - PIR Small Caps Class C Tuesday 20-Mar-18 EUR      10.181
19 Marzo 2018
ISIN CODE FUND NAME   DATE  CCY NAV
IT0005323305 Quaestio - PIR Small Caps Class C Monday 19-Mar-18 EUR      10.195
16 Marzo 2018
ISIN CODE FUND NAME DATE  CCY NAV
IT0005323305 Quaestio - PIR Small Caps Class C 16-Mar-18 EUR      10.190
15 Marzo 2018
ISIN CODE FUND NAME   DATE  CCY NAV
IT0005323305 Quaestio - PIR Small Caps Class C Thursday 15-Mar-18 EUR 10.192
14 Marzo 2018
ISIN CODE FUND NAME   DATE  CCY NAV
IT0005323305 Quaestio - PIR Small Caps Class C Wednesday 14-Mar-18 EUR 10.092
13 Marzo 2018
ISIN CODE FUND NAME   DATE  CCY NAV
IT0005323305 Quaestio - PIR Small Caps Class C Tuesday 13-Mar-18 EUR      10.199
12 Marzo 2018
ISIN CODE FUND NAME   DATE  CCY NAV
IT0005323305 Quaestio - PIR Small Caps Class C Monday 12-Mar-18 EUR      10.244
9 Marzo 2018
ISIN CODE FUND NAME DATE  CCY NAV
IT0005323305 Quaestio - PIR Small Caps Class C 9-Mar-18 EUR 10.189
8 Marzo 2018
ISIN CODE FUND NAME   DATE  CCY NAV
IT0005323305 Quaestio - PIR Small Caps Class C Thursday 8-Mar-18 EUR      10.110
7 Marzo 2018
ISIN CODE FUND NAME   DATE  CCY NAV
IT0005323305 Quaestio - PIR Small Caps Class C Wednesday 7-Mar-18 EUR        9.964
6 Marzo 2018
ISIN CODE FUND NAME   DATE  CCY NAV
IT0005323305 Quaestio - PIR Small Caps Class C Tuesday 6-Mar-18 EUR        9.913
5 Marzo 2018
ISIN CODE FUND NAME   DATE  CCY NAV
IT0005323305 Quaestio - PIR Small Caps Class C Monday 5-Mar-18 EUR        9.738
2 Marzo 2018
ISIN CODE FUND NAME DATE  CCY NAV
IT0005323305 Quaestio - PIR Small Caps Class C 2-Mar-18 EUR        9.695
1 Marzo 2018
ISIN CODE FUND NAME   DATE  CCY NAV
IT0005323305 Quaestio - PIR Small Caps Class C Thursday 1-Mar-18 EUR        10,00
28 Febbraio 2018
ISIN CODE FUND NAME   DATE  CCY NAV
IT0005323305 Quaestio - PIR Small Caps Class C Wednesday 28-Feb-18 EUR        10,00
27 Febbraio 2018
ISIN CODE FUND NAME   DATE  CCY NAV
IT0005323305 Quaestio - PIR Small Caps Class C Tuesday 27-Feb-18 EUR   10,00
26 Febbraio 2018
ISIN CODE FUND NAME   DATE  CCY NAV
IT0005323305 Quaestio - PIR Small Caps Class C Monday 26-Feb-18 EUR   10,00
23 Febbraio 2018
ISIN CODE FUND NAME   DATE  CCY NAV
IT0005323305 Quaestio - PIR Small Caps Class C Friday 23-Feb-18 EUR   10,00

Documenti